Калифорнийцы отметили Хэллоуин по-собачьи
Хэллоуин — старинный кельтский праздник, отмечается в ночь на 1 ноября. Согласно традициям, в этот день приоткрывается дверь в потусторонний мир. Чтобы отогнать нечистую силу, нужно переодеваться в различные костюмы.
Чем страшнее будет выбранный наряд, тем лучше. Эпатажные калифорнийцы и в этот раз нашли, чем удивить публику — на Лонг-Бич они организовали парад, участниками которого стали их четвероногие друзья.
Здесь можно было встретить собак в костюмах сказочных персонажей, представителей различных профессий и нечистой силы.
Хозяева, согласно условиям конкурса, должны были одеться в едином стиле со своими питомцами. Победителей выбирало специальное жюри, которому пришлось нелегко: владельцы собак проявили недюжинную фантазию, изобретая наряды для своих хвостатых компаньонов. На параде были священник, который вел на поводке собаку-миссионера, авиатор с чихуахуа в костюме пилота и множество других не менее оригинальных владельцев и их питомцев в забавных костюмах.
Поразил и участников, и жюри кролик, наряженный Робином — партнером Бэтмена по одноименному фильму. Этот милый зверек единогласно заслужил приз зрительских симпатий. Остается загадкой, почему находчивым калифорнийцам не пришло в голову нарядить питомца в костюм собаки? Так он наверняка занял бы все призовые места.

Обязательно посмотрите и эти записи:
Перепечатка любых материалов сайта без активной ссылки запрещена!
Комментирование закрыто.